Пока весь мир замедлился, мы стараемся использовать это время с пользой. Один из результатов продуктивной работы нашей команды, волонтеров из компании Onix и наших выпускников ― сайт, где можно поддержать проекты Ш++ и KOWO ― https://donate.kowo.me/.

Дважды мы разместили свой проект Vesnasoft (молодежный ИТ фестиваль) на платформе https://biggggidea.com/, где нам удалось собрать запланированную сумму на проведение мероприятия.

Несколько раз мы объявляли сбор средств на нужды школы (проектор, 3д принтер, airtame) на счет нашей общественной организации «МОО КОВО».

Но как с чужой платформой так и с пересчетом благотворительных взносов на счет общественной организации были неудобства. Много бюрократии, цифр и нажатий кнопок. Поэтому мы создали наш личный краудфандинг портал, где все просто, красиво и понятно. И также там можно узнать обо всех проектах, на которые мы уже собрали средства, сколько и куда потратили.

Кроме того вы можете узнать сколько денег тратим на нашу деятельность ежемесячно и где их берем. Кликайте ― https://donate.kowo.me/help ― читайте, поддерживайте 🙂