Владимир Прихоженко выучился в Школе в 2014 году и теперь поддерживает нас финансово. Работает разработчиком программ на платформе 1С, а в свободное время учит другие направления, такие вот как написание мобильных приложений. На прошлой неделе он выпустил в опенсорс интерактивный тренажер по математике и английскому.

Идея возникла во время карантина, когда увидел, что его детям нечем заняться дома. Он разрабатывал приложение четыре месяца по вечерам и выходным. В итоге получился тренажер, который по его словам подойдет как для детей, так и для взрослых. На нем можно не только тренировать арифметические действия, но и практиковать английское произношение, построение диалогов, учить слова. Владимир разрабатывал приложение как для себя, и теперь иногда в нем залипает 🙂

Написал приложение на платформе 1С под андроид. Такой функционал появился недавно, таким образом решил его испытать. Но планирует переводить и на другие платформы. Кроме того, хочет добавить сервер для поддержки словарей, диалогов и функцию обновления внутренних словарей с сервера. И перевести приложение с русского на украинский, а к изучению английского добавить и другие языки.

Есть 10 минут? Хотите потестить?

Тогда клац!